返回
首页 > 数码科技

微信怎么才能在附近人看到自己

时间: 2022-12-20
1、打开手机【设置】,下滑页面点击【微信】,然后打开【位置】。2、选择【使用App期间】。设置完成后返回手机桌面,打开【微信】,点击下方的【发现】。3、打开【附近的人】,便可以让附近的人看到自己了。

猜你喜欢

版权所有 Copyright©2020 餐饮美食网 版权所有

粤ICP备15109582号

联系邮箱:187348839@qq.com