华为手机怎么解锁桌面已锁定
打开手机设置,点击生物识别和密码。
进入页面后,选择关闭锁屏密码。
弹出小窗口,点击关闭,输入锁屏密码即可解锁。
版权所有 Copyright©2023 餐饮美食网 版权所有
粤ICP备15109582号
联系邮箱:187348839@qq.com