返回
首页 > 数码科技

苹果手机隐藏相册在哪

时间: 2023-02-03
以iPhone12为例,查看隐藏相册步骤分为2步,进入照片相簿,选择已隐藏查看相册。
1打开手机上照片

打开手机桌面照片进入。

2进入相簿已隐藏查相册

点击下方的相簿,滑到底部,进入已隐藏查看隐藏相册即可。


猜你喜欢

版权所有 Copyright©2023 餐饮美食网 版权所有

粤ICP备15109582号

联系邮箱:187348839@qq.com