手机充值卡怎么提现
图文步骤:
1、打开支付宝点击我的。
2、点击余额。
3、点击充值。
4、点击使用话费卡充值。
5、勾选同意话费卡转让服务协议。
6、点击完成,等待即可。
版权所有 Copyright©2023 餐饮美食网 版权所有
粤ICP备15109582号
联系邮箱:187348839@qq.com