返回
首页 > 数码科技

美团外卖地址怎么删除

时间: 2023-02-03
以美团v11.11.43为例,美团删除外卖地址分4步,在个人信息界面选择收货地址再点击删除即可。
1打开美团

打开美团APP,点击右下角的我。

2点击个人信息

选择右上角的设置图标,点击个人信息。

3选择收货地址

进入页面,选择收货地址。

4点击删除

点击地址旁边铅笔盒,点击删除即可。


猜你喜欢

版权所有 Copyright©2023 餐饮美食网 版权所有

粤ICP备15109582号

联系邮箱:187348839@qq.com