美团外卖地址怎么删除
打开美团APP,点击右下角的我。
选择右上角的设置图标,点击个人信息。
进入页面,选择收货地址。
点击地址旁边铅笔盒,点击删除即可。
版权所有 Copyright©2023 餐饮美食网 版权所有
粤ICP备15109582号
联系邮箱:187348839@qq.com