vivo设置怎么确认应用
打开手机设置,选择应用与权限。
进入界面后,选择应用管理。
选择右上角三点图标,弹框中可以选择程序或排序。
还可以进入软件进行管理,数据清除等等。
版权所有 Copyright©2023 餐饮美食网 版权所有
粤ICP备15109582号
联系邮箱:187348839@qq.com