iphone怎么换铃声
打开手机设置图标,点击声音与触感选项。
在铃声和振动模式下,选择电话铃声,进入页面,勾选喜欢的铃声设置即可。
版权所有 Copyright©2023 餐饮美食网 版权所有
粤ICP备15109582号
联系邮箱:187348839@qq.com