苹果序列号怎么看生产日期
打开手机设置图标,点击通用选项。
进入关于本机,查看序列号,第5位数字或者字母代表生产周数,除去字母,半年时间一个循环,从1开始算起。
版权所有 Copyright©2023 餐饮美食网 版权所有
粤ICP备15109582号
联系邮箱:187348839@qq.com