微信接听铃声可以变成歌曲吗?
在我的界面中,点击设置。
在设置的界面中,点击新消息通知。
在新消息通知的界面中,点击来电铃声。
在来电铃声的界面中,点击更换铃声。
在选择铃声的界面中,勾选要更换的铃声。
勾选要更换的铃声之后,点击使用即可。
版权所有 Copyright©2023 餐饮美食网 版权所有
粤ICP备15109582号
联系邮箱:187348839@qq.com