安卓手机怎么隔空投送
在手机展开的控制中心界面中,开启华为分享。
在展开的图片中,点击底部分享。
在展开的选项中,点击用户即可进行分享。
<p></p>
版权所有 Copyright©2023 餐饮美食网 版权所有
粤ICP备15109582号
联系邮箱:187348839@qq.com