苹果11怎么用副卡发短信
在短信界面中,点击主号。
在主号展开的界面中,点击个人即可。
在切换后,编辑内容发送即可。
版权所有 Copyright©2023 餐饮美食网 版权所有
粤ICP备15109582号
联系邮箱:187348839@qq.com