返回
首页 > 数码科技

苹果手机怎样把图片弄模糊

时间: 2023-02-01
苹果手机把图片弄模糊需要通过美图秀秀的背景虚化进行操作即可,以iPhone12手机为例,苹果手机把图片弄模糊步骤为2步,具体操作如下:
1点击背景虚化

在美图秀秀图片编辑界面中,点击背景虚化。

2点击圆形保存

在背景虚化界面中,点击圆形保存即可。


猜你喜欢

版权所有 Copyright©2023 餐饮美食网 版权所有

粤ICP备15109582号

联系邮箱:187348839@qq.com