苹果手机订阅删除不掉
打开手机APP Store,点击右下角的搜索,点击人像图标。
点击已购项目,将删除不掉的隐藏向左滑动,选择隐藏,点击右上角的完成即可。
版权所有 Copyright©2023 餐饮美食网 版权所有
粤ICP备15109582号
联系邮箱:187348839@qq.com