oppo手机屏幕出现白色正方形
打开手机设置图标,点击关于手机。
点击版本信息,进入页面后,连续按几次版本信息,提示您现在处于开发者模式。
返回设置,点击其他设置。
点击开发者选项,进入页面,往下滑动,将显示触摸操作右侧按钮关闭。
再往上滑到顶部,将开发者选项右侧按钮关闭即可。
版权所有 Copyright©2023 餐饮美食网 版权所有
粤ICP备15109582号
联系邮箱:187348839@qq.com