怎么看微信群里有没有自己的好友
打开微信,通讯录页面点击标签
点击新建标签
点击从群里导入
选择要查询的微信群
这几个就是微信群里面的认识的好友了
根据自己的需要,不保存或保存标签即可
版权所有 Copyright©2023 餐饮美食网 版权所有
粤ICP备15109582号
联系邮箱:187348839@qq.com