支付密码在哪里设置,微信支付密码在哪里设置
演示机型:Redmi K50 Pro
系统版本:MIUI 13.0.4
软件版本:微信8.0.21
1、 打开微信。

2、 点击右下角的我。

3、 点击服务选项。

4、 点击右上角的图标。

5、 选择修改支付密码选项即可设置。

总结
1、 打开微信后进入我的页面。
2、 进入服务选项后点击右上角的图标。
3、 选择修改支付密码选项即可设置。
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0