返回
首页 > 数码科技

淘宝秒杀在哪里找 淘宝秒杀在哪里

时间: 2022-06-02 本站作者

淘宝秒杀在哪里找

演示机型:iPhone 12

系统版本:iOS 15.1

软件版本:淘宝10.8.10

淘宝为促进产品的销量,开设了聚划算秒杀活动专区,里面的商品有大量优惠,那么淘宝秒杀在哪找呢?下面带来详细的操作步骤。

1.点击打开【淘宝】。

淘宝秒杀在哪里找 淘宝秒杀在哪里

2.在搜索框输入【聚划算】。

淘宝秒杀在哪里找 淘宝秒杀在哪里

3.点击右侧【搜索】。

淘宝秒杀在哪里找 淘宝秒杀在哪里

4.点击【限时秒杀】即可。

淘宝秒杀在哪里找 淘宝秒杀在哪里

总结:点击打开【淘宝】,在搜索框输入【聚划算】,点击右侧【搜索】,点击【限时秒杀】即可。


猜你喜欢

版权所有 Copyright©2023 餐饮美食网 版权所有

粤ICP备15109582号

联系邮箱:hueiji88@gmail.com