返回
首页 > 数码科技

一加手机定时开关机 一加定时开关机方法

时间: 2022-11-20

一加手机定时开关机 一加定时开关机方法.jpg

很多朋友都对定时开关机非常的感兴趣,今天小编噗噗菌要谈的就是“一加手机定时开关机”的知识,希望大家喜欢并给小编点赞鼓励。

一加手机定时开关机方法:

1、首先打开一加手机桌面;

2、点击“设置-其他高级设置”里打开;

3、看到“定时开关机”即可,然后按照自己的时间来设置即可。

猜你喜欢

版权所有 Copyright©2023 餐饮美食网 版权所有

粤ICP备15109582号

联系邮箱:187348839@qq.com