云闪付使用知识 云闪付如何查找停车位了

云闪付如何查找停车位?相信这是很多有车一族最担心的问题,其实如果你持有手机云闪付APP的话,就可以查看自己附近的停车点,那么如何使用云闪付查找停车位了?今天噗噗菌就向大家来解答云闪付停车位的知识吧。
1、打开手机云闪付APP;
2、在首页小菜单入口点击“车主生活”;
3、进入“车主生活”后,点击“停车”即可看到附近的停车位。


2
2
2
2
2
2
2
2
2
2