返回
首页 > 数码科技

延时拍照怎么拍

时间: 2022-11-19 本站作者

总结:1、打开相机:在手机主屏幕界面,打开相机。2、点击秒表图标:点击底部秒表图标,设置延时拍照时间,即可延时拍照。

演示环境:手机型号:iPhone 12,系统版本:iOS14.6,软件版本:iOS14.6

图文步骤演示:

1打开相机

在手机主屏幕界面,打开相机。

2点击秒表图标

点击底部秒表图标,设置延时拍照时间,即可延时拍照。

猜你喜欢

版权所有 Copyright©2023 餐饮美食网 版权所有

粤ICP备15109582号

联系邮箱:hueiji88@gmail.com