延时拍照怎么拍
总结:1、打开相机:在手机主屏幕界面,打开相机。2、点击秒表图标:点击底部秒表图标,设置延时拍照时间,即可延时拍照。
演示环境:手机型号:iPhone 12,系统版本:iOS14.6,软件版本:iOS14.6
图文步骤演示:
版权所有 Copyright©2023 餐饮美食网 版权所有
粤ICP备15109582号
联系邮箱:hueiji88@gmail.com