苹果手机如何关闭微信自动续费功能
第一步:打开支付宝,点击【我】,点击支付。
第二步:在支付窗口点击右上角的【···】。
第三步:点击【扣费服务】。
第四步:选择想要关闭的自动续费的服务。
第五步:点击【关闭服务】就取消自动续费了。
本篇文章由热心网友提供,相关操作方法来源于网络,本篇内容主要是围绕苹果手机如何关闭微信自动续费功能进行阐述,本文相关关键词还有:如何关闭微信自动续费功能。
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2