返回
首页 > 数码科技

opporeno7hd怎么关闭

时间: 2022-11-08 小OO

opporeno7hd关闭总共需要4步操作,具体的操作步骤如下:

  • 1

    打开手机设置

    首先打开手机设置。

    打开手机设置

  • 2

    进入SIM卡与流量管理

    然后进入SIM卡与流量管理。

    进入SIM卡与流量管理

  • 3

    选择手机卡

    接着选择要关闭hd的手机卡。

    选择手机卡

  • 4

    点击关闭VoLTE高清通话

    最后点击关闭VoLTE高清通话即可。

    点击关闭VoLTE高清通话

猜你喜欢

版权所有 Copyright©2023 餐饮美食网 版权所有

粤ICP备15109582号

联系邮箱:hueiji88@gmail.com