微信朋友圈回复
总结:1、点击朋友圈:点击底部发现,点击朋友圈。2、发送评论回复:选择要回复评论的朋友圈,点击要回复的评论,输入内容点击发送即可。
演示环境信息:手机型号:华为p40,系统版本:HarmonyOS 2.0.0,软件版本:微信8.0.6
图文步骤演示:
版权所有 Copyright©2023 餐饮美食网 版权所有
粤ICP备15109582号
联系邮箱:hueiji88@gmail.com