返回
首页 > 数码科技

快手二维码在哪里找

时间: 2022-10-20 本站作者

快手二维码在快手个人页面中进行查看。以手机iPhone 12为例,找到快手二维码的步骤分为3步,具体操作如下

1点击我

在快手界面中,点击底部我。

2点击三点

在我的界面中,点击右上角三点。

3点击我的二维码

在展开的选项中,点击我的二维码即可查看。

猜你喜欢

版权所有 Copyright©2023 餐饮美食网 版权所有

粤ICP备15109582号

联系邮箱:hueiji88@gmail.com