返回
首页 > 数码科技

腾讯会员续费关闭怎么关

时间: 2022-10-20 本站作者

关闭腾讯会员续费需要在微信中关闭扣费服务,以手机OPPO Reno6为例,关闭腾讯会员续费的步骤共需3步,具体操作如下

1进入支付管理

在支付界面,点击右上角进入支付管理界面。

2点击扣费服务

在支付管理界面,点击扣费服务。

3关闭扣费服务

在扣费服务界面,关闭扣费服务。

猜你喜欢

版权所有 Copyright©2023 餐饮美食网 版权所有

粤ICP备15109582号

联系邮箱:hueiji88@gmail.com