返回
首页 > 数码科技

抖音总结在哪看

时间: 2022-10-14 本站作者

查看抖音总结需要在抖音搜索界面中,输入年终总结即可。以iPhone 12手机为例,查看年终总结的步骤为3步,具体操作如下:

1点击搜索

在抖音界面中,点击搜索。

2输入年终总结

在搜索界面中,输入年终总结。

3点击立即开启

在展开的界面中,点击立即开启即可。

猜你喜欢

版权所有 Copyright©2023 餐饮美食网 版权所有

粤ICP备15109582号

联系邮箱:hueiji88@gmail.com