返回
首页 > 数码科技

智慧视觉怎么打开

时间: 2022-10-07 本站作者

打开智慧视觉需要在手机智慧助手设置中,将智慧视觉改进开启即可。以手机华为p40为例,打开智慧视觉的步骤分为3步,具体操作如下:

1点击智慧助手

在手机设置界面中,点击智慧助手。

2点击智慧视觉

在智慧助手界面中,点击智慧视觉。

3开启智慧视觉改进

在智慧视觉界面中,将智慧视觉改进开启即可。

猜你喜欢

版权所有 Copyright©2023 餐饮美食网 版权所有

粤ICP备15109582号

联系邮箱:hueiji88@gmail.com