小米手环7怎么自定义壁纸
小米手环7这款手环的功能还是很不错的,挺丰富,颜值还提升了一点,佩戴小米手环的朋友在看腻了系统表盘以后,会想要自己更换壁纸。那小米手环7怎么自定义壁纸?一起来看看吧~
1、打开小米运动app,点击绑定的小米手环,再点击表盘商城。

2、在表盘商城选择喜欢的表盘样式,点击同步表盘即可。


本文以小米手环7iphone 13为例适用于iOS 15系统小米运动V5.4.0版本
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0