苹果14pro怎么设置飞行模式
苹果14pro作为苹果新起之秀,不仅拥有出色的性能,同时还有诸多常用功能可以满足你日常工作所需,那么本期小编就为大家带来飞行模式的开启方法,还不清楚的朋友快来看看吧。

1、打开设置。

2、打开飞行模式右侧开关即可。


1、打开设置,点击专注。

2、点击右上角+号 。

3、设置允许接收的联系人、通知、专注模式壁纸、开启条件等内容即可。
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0