苏宁易购去哪联系客服苏宁易购一键联系人工客服方法
苏宁易购去哪联系客服?想必还有些小伙伴不知道吧,下面小编给大家带来苏宁易购一键联系人工客服方法,有需要的小伙伴一起来看看吧。
苏宁易购去哪联系客服 苏宁易购一键联系人工客服方法

1、首先点击手机页面上的苏宁易购,如下图所示。

2、打开苏宁易购以后点击我的,如下图所示。

3、然后点击右上角的设置,如下图所示。

4、接着点击通用设置,如下图所示。

5、最后点击联系客服并拨打相应的人工客服电话就可以联系人工客服,如下图所示。
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0